Uncategorized
Chhattisgarh में आज सामने आए कोरोना के 26 नए केस, 25 मरीजों ने दी कोरोना को मात

रायपुर। (Chhattisgarh) छत्तीसगढ़ में आज कोरोना के 26 नए मरीजों की पहचान हुई है । वहीं 25 मरीजों ने कोरोना को ठीक होने के बाद उन्हें अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है।
प्रदेश (Chhattisgarh) में आज जो कोरोना के नए मरीज मिले है, उसमें दुर्ग से 1, राजनाँदगाँव से 1, बेमेतरा से 1, रायपुर से 6, गरियाबंद से 1, बिलासपुर से 2, जांजगीर-चांपा से 1, सूरजपुर से 1, बलरामपुर से 1, जशपुर से 1, कोंडागांव से 1, दंतेवाड़ा से 1, सुकमा से 8 नए मरीज शामिल है।
बता दें कि (Chhattisgarh) प्रदेश में कोरोना संक्रमितों की संख्या 10 लाख 05 हजार 295 हो गई है , जिसमें से 283 एक्टिव मामला है। वहीं 9 लाख 91 हजार 448 मरीजों को स्वस्थ होने के बाद अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है, इस वायरस से प्रदेश में अब तक 13564 मरीजों की जान चली गई है।