ChhattisgarhStateNewsछत्तीसगढ़

भाजपा युवा मोर्चा रायपुर शहर की नई कार्यकारिणी घोषित, शुभांकर बने उपाध्यक्ष, आयुष को मीडिया प्रभारी की जिम्मेदारी

रायपुर।  राजधानी रायपुर में भारतीय जनता पार्टी के युवा संगठन को और मजबूत बनाने के उद्देश्य से भाजपा युवा मोर्चा (भाजयुमो) की नई कार्यकारिणी की घोषणा कर दी गई है। संगठन में नई ऊर्जा और सक्रियता लाने के लिए शुभांकर द्विवेदी को रायपुर जिला उपाध्यक्ष और आयुष शर्मा को मीडिया प्रभारी की महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौंपी गई है।

यह नियुक्ति भाजयुमो जिला अध्यक्ष की अनुशंसा और प्रदेश नेतृत्व की सहमति के बाद की गई है। संगठन के इस फैसले को रायपुर शहर में युवाओं को अधिक संगठित करने और पार्टी की गतिविधियों को तेज करने की रणनीति के तौर पर देखा जा रहा है। नई टीम से उम्मीद की जा रही है कि वह आगामी समय में संगठन को और अधिक मजबूत बनाएगी।

निष्ठा और सक्रियता का मिला प्रतिफल

शुभांकर द्विवेदी और आयुष शर्मा लंबे समय से पार्टी संगठन में सक्रिय भूमिका निभाते रहे हैं। छात्र राजनीति से लेकर विभिन्न सामाजिक और राजनीतिक गतिविधियों में उनकी भागीदारी रही है। दोनों नेताओं ने जमीनी स्तर पर काम करते हुए पार्टी की विचारधारा को आम लोगों तक पहुंचाने का प्रयास किया है।

संगठन के वरिष्ठ नेताओं का मानना है कि उनकी कार्यशैली, सक्रियता और नेतृत्व क्षमता को देखते हुए उन्हें यह जिम्मेदारी सौंपी गई है। यह उनके अब तक के कार्यों का सम्मान भी है और भविष्य की जिम्मेदारी भी।

Related Articles

Back to top button