क्राईम

Durg: 15 साल की नाबालिग से रेप, शिकायत लेकर थाने पहुंचे परिजन, नहीं दर्ज की गई FIR, तो परिजन ने जमकर मंचाया हंगामा, उच्चअधिकारियों ने आरोपी के जल्द गिरफ्तारी का दिया आश्वासन

दुर्ग। (Durg) जिले में 15 साल की नाबालिग से रेप का मामला सामने आया है। बलात्कार की शिकायत लेकर परिजन खाने पहुंचे, लेकिन पुलिस ने एफआईआर दर्ज नहीं की गई। पुलिस के गैरजिम्मेदराना रवैये को देखते हुए पुलिस ने चौकी का घेराव कर हंगामा किया। आरोपी की गिरफ्तारी की मांग को लेकर परिजनों ने नारेबाजी की। जिसके बाद पुलिस ने तत्काल एफआईआर दर्ज कर आरोपी को जल्द गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया।

Chhattisgarh: राज्यसभा सभा सांसद रामविचार नेताम की प्रेसवार्ता, बोले- 3 साल में घोषणापत्र का एक भी वादा पूरा नहीं

जानकारी के मुताबिक यह मामला जेवरा चौकी का है। परिजनों ने अपनी शिकायत में बताया कि 20 वर्षीय युवक सुल्तान खान ने उनकी बेटी से रेप किया है। देर रात घर पहुंचकर उनकी बेटी से छेड़खानी करने के लगा। विरोध करने पर उसके साथ बलात्कार की वारदात को अंजाम दिया। साथ ही किसी को जानकारी देने पर जान से मारने की धमकी आरोपी ने बेटी को दिया। और फिर वहां से भग गया। नाबालिग ने इसकी जानकारी अपने परिजनों को दी। कई घंटे के बाद भी पुलिस आरोपी तक नहीं पहुंच पाई। तो परिजन काफी आक्रोशित हो गए। काफी संख्या में लोग पुलिस चौकी पहुंचे। जहां थाने का घेराव किया।

Corona OmiCron: आज देश में ओमिक्रॉन के 2 नए केस, पहला चंडीगढ़, तो दूसरा आंध्र प्रदेश, अब 35 पहुंची संक्रमितों की कुल संख्या

 उच्चअधिकारी मौके पर पहुंचे

 मामले को बढ़ता देखकर उच्चअधिकारी पुलिस चौकी पहुंचे और आरोपी के जल्द गिरफ्तारी का आश्वासन परिजनों को दिया। जिसके बाद जाकर हंगामा शांत हुआ। आरोपी के गायब होने पर उसके बदले पुलिस उसके भाई को लेकर थाने पहुंची। जहां उसके भाई से पुलिस पूछताछ में जुटी है।

Related Articles

Back to top button