छत्तीसगढ़

Chhattisgarhमें मिले कोरोना के 48 नए संक्रमित, 1 मरीज ने तोड़ा दम, 17 जिलों में एक भी केस नहीं, 75 मरीज हुए ठीक

रायपुर। (Chhattisgarh) छत्तीसगढ़  में शुक्रवार को कोरोना के 48  नए मरीज पाए गए है।  वहीं 75  मरीजों को ठीक होने के बाद अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है। जबकि इलाज के दौरान 1  मरीज ने दम तोड़ दिया है।    

प्रदेश (Chhattisgarh) में आज जो कोरोना के नए मरीज मिले है, उसमें रायपुर से 2, धमतरी से 4, बिलासपुर से 5, रायगढ़ से 2, कोरबा से 11, जांजगीर-चांपा से 3, कोरिया से 5, बलरामपुर से 3, जशपुर से 5, बस्तर से 1, सुकमा से 3, कांकेर से 4 नए मरीज शामिल है।

बता दें कि प्रदेश (Chhattisgarh) में कोरोना संक्रमितों की संख्या 10 लाख 04 हजार 043 हो गई है , जिसमें से 931 एक्टिव मामला है।  वहीं 9 लाख 89 हजार 560  मरीजों को स्वस्थ होने के बाद अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है, इस वायरस से प्रदेश में अब तक 13552  मरीजों की जान चली गई है।

Related Articles

Back to top button