सेक्सटॉर्शन का शिकार हुआ युवक, परेशान होकर की आत्महत्या

दुर्ग। छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में सेक्सटॉर्शन का गंभीर मामला सामने आया है, जिसमें एक युवक ने आत्महत्या कर ली। यह घटना भिलाई के वैशाली नगर थाना क्षेत्र की है। मृतक युवक की पहचान 30 वर्षीय हरविंदर सिंह उर्फ सन्नी के रूप में हुई है, जो वैशाली नगर का निवासी था।
जानकारी के अनुसार, हरविंदर को कुछ अज्ञात लोगों द्वारा अश्लील वीडियो कॉलिंग के जरिये फंसाया गया था। बाद में उसे ब्लैकमेल कर 20 हजार रुपये की मांग की गई। उसने फोन पे के माध्यम से 2 हजार रुपये भी ट्रांसफर किए थे। लगातार मानसिक दबाव और धमकियों से परेशान होकर उसने रेलवे पटरी पर आत्महत्या कर ली। उसका शव दो टुकड़ों में मिला।
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मोबाइल जब्त कर जांच शुरू कर दी है। यह दुर्ग जिले में सेक्सटॉर्शन के कारण आत्महत्या का दूसरा मामला है, जिससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। पुलिस अब आरोपियों की पहचान और गिरफ्तारी की दिशा में जांच कर रही है।