
बिलासपुर। होटल में नाश्ता कराने के बहाने एक 7 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना हुई है। हैवानियत के बाद खून से लथपथ हालत में बच्ची को सड़क किनारे छोड़कर आरोपी फरार हो गया है। बच्ची को खून से लथपथ हालत में राहगीरों ने देखा और इसकी सूचना तत्काल पुलिस को दी। घटना चकरभाटा थाना क्षेत्र की बताई जा रही है।
जानकारी के मुताबिक घटना का एक सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है, जिसमें आरोपी बच्ची को अपनी बाइक में बैठाकर ले जाते दिख रहा है। फिलहाल बच्ची का अस्पताल में इलाज चल रहा है।
चकरभाटा क्षेत्र के गांव की 7 साल की बच्ची के माता-पिता मजदूरी करते हैं। परिजनों के काम पर जाने के बाद बच्ची सब्जी मंडी के आसपास ही रहती थी। शनिवार को जब दोनों काम पर गए तो सुबह बच्ची और उसका भाई आसपास ही खेल रहे थे। हर दिन घर से 2 किलोमीटर दूर सब्जी मंडी के आस पास ही बच्ची रहती थी। शनिवार को वह अचानक गायब हो गई। बच्ची को कुछ पता नहीं चला। इसी दौरान दोपहर करीब 12 बजे राहगीरों ने बच्ची को खून से लथपथ हालत में देखा। 112 डायल को तत्काल इस बात की सूचना दी गई, जिसके बाद पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे और फिर बच्ची को अस्पताल ले जाया गया।
ज्यादा खून बह जाने की वजह से बच्ची की हालत गंभीर
ज्यादा खून बह जाने की वजह से बच्ची की हालत गंभीर हो गई थी। हालांकि फिलहाल उसकी स्थिति ठीक बताई जा रही है। घटना की एक सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है, जिसमें आरोपी की पहचान करने और तलाश करने में पुलिस जुट गई है।