क्राईम

Sushant Case: क्या सुशांत के परिवार को पता था डिप्रेशन की बात? श्रुति मोदी व बहन मीतू की चैट से हुआ खुलासा

मुंबई। (Sushant Case) सुशांत सिंह राजपूत रोज नए खुलासे हो रहे हैं. रिया के बाद अब उनकी एक्स मैनेजर श्रुति मोदी और बहन मीतू की चैट सामने आई है. श्रुति मोदी के वकील अशोक सरावगी ने इस व्हाट्सएप चैट की फोटोज शेयर की है. फोटो शेयर करते हुए उन्होंने  बताया है कि मीतू को सुशांत के डिप्रेशन, उनकी दवाई और Schizophrenia के उनके इलाज के बारे में बताया गया था.

(Sushant Case) ये चैट सुशांत की बहन मीतू की और रिया की मैनेजर श्रुति के बीच की है. 26 नवंबर 2019 हो हुई इस बातचीत में साफ है कि सुशांत के परिवार को पता था कि वो डिप्रेशन में हैं. श्रुति मोदी ने सुशांत की प्रिस्क्रिप्शन भी सुशांत की बहन को भेजी थी. बहन सुशांत के डॉक्टर से मिलना भी चाहती थीं, यानी सुशांत का परिवार जो आरोप लगा रहा है कि उन्हें SSR की बिगड़ती हालत के बारे में जानकारी नहीं थी वो गलत है.

Congress नेता गुलाम नबी आजाद को लेकर ओवैसी का बड़ा बयान, कहा- आत्मसम्मान है तो तत्काल छोड़े पार्टी

(Sushant Case) बता दें कि सुशांत मामले में पूछताछ का सिलसिला जारी है. सीबीआई ने फैसला किया है कि वे सुशांत की बहन प्रियंका सिंह, मीतू सिंह और प्रियंका के पति सिद्धार्थ से पूछताछ करेगी. इसके साथ ही जरूरत पड़ने पर रिया चक्रवर्ती को भी उनके सामने लाया जाएगा.

 

 

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button