जिलेदंतेवाडा

Dantewada की मुरी ने गाया ‘कही प्यार न हो जाए’ का टाइटल सॉन्ग…. सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल… बच्ची की आवाज के दीवाने हुए लोग,

स्तर। बस्तर की बच्ची ने सलमान खान और रानी मुखर्जी की सुपरहिट फिल्म ‘कही प्यार न हो जाए’ का टाइटल सॉन्ग अपनी आवाज में गाया है। गाना गाते हुए बच्ची का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। वीडियो वायरल होते ही लोगों बच्ची की आवाज के दीवाने हो चुके हैं।

जानकारी के मुताबिक दंतेवाड़ा की रहने वाली बच्ची का नाम मुरी मुरामी है। जो कि जिले के एक छोटे से गांव मड़से में शासकीय कन्या आश्रम में रहकर पहली कक्षा में पढ़ाई करती है। मुरी के माता-पिता किसान हैं। परिवार आर्थिक रूप से बेहद कमजोर है। मुरी को सिंगिंग बहुत पसंद है। इसका पसंदीदा गाना ‘कहीं प्यार न हो जाए है’ जिसे यह रोज स्कूल में गुनगुनाया करती है।

UP में योगी 2.0की शुरुआत, 2 डिप्टी CM, 16 कैबिनेट मंत्री, 14 स्वतंत्र प्रभार और 20 राज्य मंत्री, देखें लिस्ट

बच्ची के गाने का स्कूल के ही एक शिक्षक ने वीडियो बनाकर सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। जिसके बाद से मुरी सुर्खियों में आ गई है। सिंगिंग के अलावा यह पढ़ाई में भी काफी होशियार है। मुरी की सहेलियों ने बताया कि जब भी समय मिलता तो यह कोई न कोई सा गाना गाती रहती है।

Related Articles

Back to top button