कोरिया

Koreya: गजराज दल के सामने ग्रामीण व प्रशासन नतमस्तक…जायजा लेने पहुंचे खुद कलेक्टर, हाथियों के प्रस्थान का इतंजार

कोरिया। (Koreya) जिले के वनमंडल में 45 हाथियों के विचरण ने ग्रामीणों और प्रशासन की चिंता बढ़ा दी है. कलेक्टर खुद डीएफओ एसपी सहित हांथी प्रभावित क्षेत्र ग्रामीणों से मिलने पहुंचे।ग्रामीणों से बात कर शाशकीय भवन स्कूल पंचायत छात्रावास में ठहरने की बात कही। जन हानि, पशु फसल हानि का सर्वे कर जल्द मुआवजा देने के निर्देश दिये।

Corona वैक्सीन पर अच्छी खबर… भारतीयों का इतंजार हुआ खत्म..अगले 4 महीने मिल जाएगी वैक्सीन..सीरम इंस्टीट्यूट के CEO ने क्या कहा..पढ़िए

(Koreya) हाथी प्रभावित क्षेत्र के किसानों को निकट धान खरीदी केंद्र में धान सुरक्षित रखने की सुविधा मुहैया कराया गया।

Corona Vaccine: स्वास्थ्य मंत्री ने लगवाया Covaxin का टीका …यहां से शुरू हुआ तीसरे चरण का ट्रायल…28 दिन बाद दूसरी डोज

(Koreya) जबकि प्रदेश सहित जिले में भी 1 दिसम्बर से धान खरीदी शुरू होने पर उन किसानों की धान खरीदी केंद्र पर एंट्री कर ली जाएगी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button