छत्तीसगढ़

Chhattisgarh: कार्यक्रम के दौरान राज्यपाल ने राज्य सरकार से पूछ ली विशेष सत्र बुलाने की जानकारी, तो संसदीय कार्य मंत्री पहुंचे राजभवन, दी सारी जानकारी

रायपुर। (Chhattisgarh) छत्तीसगढ़ सरकार और राजभवन के बीच चल रही तकरार के बीच शाहिद पुलिस जवानों के एक कार्यक्रम में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल औरमहामहिम राज्यपाल अनुसुइया उइके का मिलना हुआ। (Chhattisgarh) शाहिद जवानों को दी जा रही श्रद्दांजलि कार्यक्रम में राज्यपाल से बड़े आदर सत्कार के साथ मुख्यमंत्री मिले।

(Chhattisgarh) लेकिन राज्यपाल ने राज्य सरकार के द्वारा दो दिनों के लिए बुलाये जा रहे विशेष सत्र जानकारी पूछ ली। जिसके बाद कार्यक्रम समाप्त होते ही मुख्यमंत्री ने राज्य के संसदीय कार्य मंत्री रविन्द्र चौबे को राजभवन भेज कर सरकार के दो दिनों के लिए बुलाये जा रहे विशेष सत्र के बारे में पूरी जानकारी दी।

Jagdalpur: आधी रात को कार को बनाता था निशाना, अब पुलिस के हत्थे चढ़ा आरोपी, जानिए कैसे खुला पोल, Video

Related Articles

Back to top button