छत्तीसगढ़
Chhattisgarh: 99 प्रतिशत स्वास्थ्यकर्मी को लग चुका वैक्सीन का पहला डोज, सीएम ने ट्वीट कर कहा- भारत सरकार जल्द वैक्सीन की करें आपूर्ति

रायपुर। (Chhattisgarh) कोरोना की चेन तोड़ने के लिए प्रदेश में वैक्सीनेशन तेज कर दिया गया है। खुद सीएम ने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी है। ट्वीट में उन्होने कहा कि छत्तीसगढ़ ने 99 प्रतिशत स्वास्थ्य कर्मियों को वैक्सीन का प्रथम डोज दे दिया है. भारत सरकार जल्द से जल्द पर्याप्त वैक्सीन की आपूर्ति करें.
(Chhattisgarh) हमारे जागरूक नागरिक इंतजार कर रहे हैं, उत्साहित भी हैं। यह संतोष की बात है कि अग्रणी रहते हुए छत्तीसगढ़ ने 99 प्रतिशत स्वास्थ्य कर्मियों को वैक्सीन का प्रथम डोज दे दिया है।
अब बस जल्द से जल्द भारत सरकार पर्याप्त वैक्सीन की आपूर्ति करे, हमारे जागरूक नागरिक इंतजार कर रहे हैं, उत्साहित भी हैं।