क्राईम

Ambikapur: एक बार फिर संदेह ने ली पत्नी की जान….सनकी पति ने दिया खौफनाक वारदात को अंजाम…घर में पसरा मातम..पढ़िए

शिव शंकर साहनी@अंबिकापुर। (Ambikapur) संदेह को लेकर पति ने अपने पत्नी की निर्मम हत्या कर दी है। दरअसल बीते रात गांधीनगर थाना क्षेत्र के सरगांवा चारपारा में आगर साय नामक व्यक्ति ने अपनी ही पत्नी की तब्बल से चार जगह वार कर हत्या कर दिया है।

(Ambikapur) हत्या का कारण चरित्र संदेह बताया जा रहा है। बीती रात आरोपी अगर साय और उसकी पत्नी खाना खाकर सो गए थे और रात में ही आपस में बात विवाद होने के बाद आरोपी ने अपनी पत्नी की तब्बल से वार कर हत्या को अंजाम दिया।

(Ambikapur)  जिसके बाद आरोपी अपने घर के आंगन में रात भर बैठा रहा। जब सुबह आरोपी की बहू घर से बाहर आई तो उसने बताया कि उसकी सास मर गई है। जिसके बाद बहू ने जब दरवाजा खोल देखा तो उसकी सास खून से लथपथ जमीन पर पड़ी हुई थी। जिसके बाद उसकी बहू ने अपने घर वालों को इस बात की जानकारी दी। पुलिस को सूचना दी गई।

Janjgir-Champa: शादी को बीते थे 1 साल….. संदिग्ध परिस्थितयों में हुई मौत..हत्या या आत्महत्या…जांच में जुटी पुलिस

गांधीनगर पुलिस मौके पर पहुंच आरोपी पति आगर साय दरगाह को घर से ही गिरफ्तार कर पूछताछ किया गया तो वह बताया कि वह अपने पत्नी पर चरित्र संदेह करता था इसी कारण से वह अपनी पत्नी की हत्या कर दिया है फिलहाल गांधीनगर पुलिस आरोपी पति को गिरफ्तार  शव का पंचनामा कर रही हैं,,

Corona: प्रदेश में 2450 नए केस , इतने मरीजों ने तोड़ा दम, पढ़िए स्वास्थ्य मंत्रालय की रिपोर्ट

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button