छत्तीसगढ़

गुंडे खुलेआम घूम रहे, अतीक अहमद मर्डर केस पर सीएम बघेल का बयान, बोले यूपी में कानून व्यवस्था नाम की कोई चीज नहीं

रायपुर। अतीक अहमद मर्डर केस में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल का बड़ा बयान सामने आया है। मुख्यमंत्री ने उत्तर प्रदेश के कानून व्यवस्था पर सवाल उठाते हुए कहा कि 

दावा योगी आदित्यनाथ कर रहे थे, गुंडा का सफाया हो गया है ।गुंडा यहां से भाग गए हैं। जेल से बैठ कर षड्यंत्र कर लोगों की हत्या कर रहे हैं। पुलिसवालों के घेरे में पत्रकार बनके गोली मार दिए कैसे संभव है? योगी आदित्यनाथ की सरकार पूरी तरह से नाकाम है,गुंडे खुलेआम घूम रहे हैं। जो दावा किया जा रहा है वो गलत है। उत्तर प्रदेश में कानून व्यवस्था नाम की कोई चीज नहीं है। 

बता दे कि यूपी के माफिया डॉन अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की शनिवार की रात तीन हमलावरों ने हत्या कर दी. पत्रकार के भेष में आए तीन शूटरों ने प्रयागराज के कॉल्विन अस्पताल के बाहर अतीक अहमद और उसके भाई को गोलियों से भून दिया. जिस वक्त यह हमला हुआ उस वक्त दोनों भाई मीडिया से बात कर रहे थे.

इस हमले के बाद हर तरफ गोलियों के खोके पड़े हुए थे और जमीन पर खून से लथपथ अतीक और अशरफ बेजान पड़े हुए थे. तीन की संख्या में आए शूटरों ने पुलिस की अभिरक्षा में अतीक और अशरफ पर ताबड़तोड़ 18 गोलियां बरसाई.

Related Articles

Back to top button