
गयानाथ@कोरबा। जिले के मेडिकल काॅलेज जिला अस्पताल का शांत माहौल उस वक्त अशांत हो गया जब नशे में चूर एक युवती ने स्वास्थ्य कर्मियों के साथ अभद्रता करते हुए अस्पताल में जमकर हंगामा किया। युवती की हरकत देख निजी सुरक्षाकर्मियों ने उसका वीडियो भी बनाना चाहा लेकिन युवती ने उसका मोबाईल तोड़ दिया। मामला सामने आने के बाद युवती के खिलाफ कार्रवाई भी हो सकती है।
कोरबा मेडिकल काॅलेज से संबद्ध जिला अस्पताल में एक युवती का हाईवोल्टेज ड्रामा देखने को मिला। नशें में बुरी तरह से चूर युवती ने अस्पताल में काफी देर तक हंगामा किया,उसने ऐसा क्यों किया इस बात का पता नहीं चल सका, लेकिन उसकी इस हरकत से अस्पताल में भर्ती अन्य मरीजों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा।
युवती ने ड्युटी में तैनात चिकित्सक से भी अभद्रता की। इतना ही नहीं उसके द्वारा कर्मचारियों और सुरक्षाकर्मियों को भी नहीं बख्शा और मोबाइल से वीडियो बनाने पर उसे तोड़ दिया।
बताया जा रहा है,कि युवती कुछ युवकों के साथ अस्पताल में उपचार कराने पहुंची थी और स्वास्थ्य कर्मियों द्वारा ड्रिप लगाने पर वह भड़क गई और जमकर हंगामा किया। युवती के खिलाफ स्वास्थ्य कर्मियों ने डीन से शिकायत करने की बात कही है वहीं युवती द्वारा किए गए इस ड्रामे का वीडियो सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है।