छत्तीसगढ़राजनीति

पहले हमको एटीएम बोलते थे…अब यह एटीएम जाकर अडानी के पास गिरेगा.. जंगल काटेंगे फैक्ट्री बनाएंगे देखिएगा आप, पूर्व मुख्यमंत्री का बयान

रायपुर। विधानसभा क्षेत्र की शुरुआत राज्यपाल के भाषण से हुआ। जिसे लेकर अब राजनीति गर्मा गई है। पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने इस पर आपत्ति जताई है। उनका कहना यह है कि राजिम पुन्नी मेला को राज्य सरकार ने अभी बदला नहीं है, लेकिन राज्यपाल के भाषण में राजिम कुंभ शब्द का नाम आया है जो कि आपत्तिजनक है। आदिवासियों के उत्थान के लिए यह सरकार गंभीर नहीं है।

पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि यह लोग हमें कहते थे कि हम एटीएम है लेकिन हम बता दें कि हम आम जनता के लिए एटीएम थे। छत्तीसगढ़ के युवाओं बेरोजगारों महिलाओं, बच्चों, बुजुर्ग, गरीब व किसानों के लिए हम एटीएम थे लेकिन अब यह एटीएम है और यह एटीएम जाकर केवल और केवल अडानी के पास गिरेगा। अदानी को सौंप रहे है प्रदेश का पैसा अब उनकी सरकार है जंगल काटेंगे फैक्ट्री बनाएंगे देखिए आप सभी आगे।

Related Articles

Back to top button