छत्तीसगढ़ChhattisgarhStateNews

छत्तीसगढ़ में सनसनी: रायपुर और बिलासपुर में बोरी में मिली लाशें, जांच में जुटी पुलिस

रायपुर/बिलासपुर। छत्तीसगढ़ में सोमवार को राजधानी रायपुर और न्यायधानी बिलासपुर से दो चौंकाने वाले मामले सामने आए हैं। दोनों ही जगह बोरी में भरी हुई लाशें मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। घटनाओं के सामने आते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है।

रायपुर में युवक की बोरी में लाश

राजधानी रायपुर के खमतराई थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह एक बोरी में युवक की लाश बरामद हुई। मृतक की शिनाख्त अब तक नहीं हो सकी है। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस और एफएसएल टीम ने साक्ष्य जुटाए हैं। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि युवक की मौत किन परिस्थितियों में हुई। पुलिस हत्या की आशंका सहित सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।

बिलासपुर में महिला की लाश मिली

वहीं न्यायधानी बिलासपुर के शिवटिकरी गांव में नदी किनारे बोरी में बंद एक महिला की लाश मिली। शव मिलने की खबर फैलते ही पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। ग्रामीणों का कहना है कि महिला की हत्या कर शव को ठिकाने लगाया गया है। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और पंचनामा की कार्रवाई की। मृतिका की पहचान की कोशिश की जा रही है।

दोनों ही मामलों को लेकर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। लाशों की शिनाख्त और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा हो सकेगा। इधर, लगातार दो अलग-अलग शहरों में बोरी में शव मिलने से लोगों में भय और चिंता का माहौल है।

Related Articles

Back to top button