छत्तीसगढ़जगदलपुर

NH 30 पर सड़क हादसा, पुल से टकराते हुए खेत में पलटी बस, 1 डॉक्टर की मौत

जगदलपुर। नेशनल हाईवे 30 पर रायपुर- जगदलपुर के बीच मंगलवार सुबह सड़क दुर्घटना में बस सवार एक डॉक्टर की मौत हो गई, जबकि 15 लोग घायल हुए हैं।

बताया जा रहा है कि बस पुल को तोड़ते हुए पलट गई।घायलों को मेडिकल कालेज डिमरापाल में भर्ती कराया गया है।

जानकारी के मुताबिक निजी बस में रायपुर से एम्स के मेडिकल स्टाफ के कुछ लोग बस्तर घूमने आ रहे थे। जगदलपुर से करीब 50 किलोमीटर पहले जुनावनी के पास बस चालक को झपकी आ गई। तड़के पांच बजे हुई इस घटना में बस सड़क किनारे खंभा व आगे पुल से टकराते हुए खेत में जाकर पलट गई।

घटना की सूचना मिलने पर जगदलपुर से 108 की चार वाहनों को घायलों को लेने के लिए भेजा गया। भानपुरी थाना प्रभारी ने बताया सभी घायल रायपुर के हैं। घायलों में एक कि हालत गंभीर और अन्य की स्थिति खतरे से बाहर बताई गई है।

Related Articles

Back to top button