ChhattisgarhStateNewsछत्तीसगढ़

सीएम साय से अखिल भारतीय रामनामी महासभा के प्रतिनिधियों ने की मुलाकात

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय से गुरुवार को मंत्रालय महानदी भवन स्थित उनके सचिवालय में अखिल भारतीय रामनामी महासभा के प्रतिनिधि मंडल ने सौजन्य भेंट की।

प्रतिनिधियों ने मुख्यमंत्री को सक्ति जिले के ग्राम नंदेली में 29 दिसंबर को आयोजित होने वाले रामनामी मेला एवं संत समागम में आमंत्रित किया।

मुख्यमंत्री साय ने महासभा के पदाधिकारियों के आमंत्रण के लिए धन्यवाद ज्ञापित करते हुए कार्यक्रम की सफलता के लिए शुभकामनाएं दीं।

उन्होंने कहा कि रामनामी संप्रदाय ने समाज में समानता, भक्ति और आत्मसम्मान का जो संदेश दिया है, वह आज भी प्रेरणादायक है। मुख्यमंत्री ने आश्वासन दिया कि राज्य सरकार परंपरागत मेलों और धार्मिक आयोजनों को प्रोत्साहन देने के लिए सदैव तत्पर रहेगी।

इस अवसर पर महासभा की अध्यक्ष सेत बाई रामनामी, महासचिव गुला राम रामनामी सहित संप्रदाय के अन्य सदस्य उपस्थित थे। प्रतिनिधियों ने मुख्यमंत्री को संप्रदाय की गतिविधियों और समाजसेवी कार्यों की जानकारी भी दी।

Related Articles

Back to top button