देश - विदेश

घर के बाहर खेल रही 3 साल की बच्ची पर ड्राइवर ने चढ़ा दी कार, कैमरे में कैद हुई दर्दनाक मौत

बैंगलोर

तीन साल की बच्ची घर के बाहर खेल रही थी. तभी ड्राइवर ने गलती उसके ऊपर से कार निकाल दी. इससे कार का पिछला पहिया उसके ऊपर से निकल गया. आनन-फानन लोग उसे लेकर अस्पताल पहुंचे. हालांकि, उसकी जान नहीं बच सकी. ये पूरी घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है.

शिकायत मिलने पर पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है. दरअसल, तीन साल की बच्ची अरबीना घर के बाहर खेल रही थी. तभी ड्राइवर ने गलती उसके ऊपर से कार निकाल दी. इससे कार का पिछला पहिया उसके ऊपर से निकल गया. आनन-फानन लोग उसे लेकर NIMHANS पहुंचे. हालांकि, उसकी जान नहीं बच सकी.

पुलिस की जांच में पता चला है कि बच्ची को टक्कर मारने और रौंदने वाली कार अपार्टमेंट के ही एक शख्स की है. बेलंदूर पुलिस ने अप्राकृतिक मौत के संबंध में मामला दर्ज किया है. वहीं, पोस्टमार्टम रिपोर्ट से पता चला है कि बच्ची के सिर में अंदरूनी चोटें आईं, जिससे उसकी मौत हो गई.

Related Articles

Back to top button