मनोरंजन

National: नहीं रहे भजन सम्राट, 80 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांस, माता रानी के भजन से घर-घर में हुए थे मशहूर,

नई दिल्ली। (National) ‘चलो बुलावा आया से’ दुनियाभर में मशहूर हुए जाने माने गायक नरेंद्र चंचल का 80 वर्ष की उम्र में निधन हो गया. वो लंबे समय से बीमार चल रहे थे. (National)सर्व प्रिय विहार स्थित घर में उन्होंने अंतिम सांस ली. नरेंद्र चंचल बचपन से मातारानी के भजन गाते हुए अपना  समय बिताया. और घर-घर में मशहूर हुए.  

National: दिल्ली को दहलाने की साजिश, अटैक को लेकर अलर्ट जारी, पुलिस ने बढ़ाई सुरक्षा

(National)नरेंद्र चंचल के निधन पर कई सेलेब्स ने दुख प्रकट किया। और ट्वीट कर उनकी आत्मा को श्रद्धांजलि और उनके परिवार के प्रति संवेदना व्यक्त की.

Gariyaband: जब धूं-धूं कर जला ट्रक, राख में तब्दील, मचा हड़कंप

क्रिकेटर हरभजन सिंह ने नरेंद्र चंचल के निधन पर शोक व्यक्त किया है. उन्होंने लिखा- ये जानकर बहुत दुख हुआ कि प्रतिष्ठित और सबसे ज्यादा प्यारे नरेंद्र चंचल हमें छोड़कर चले गए. उनकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना. उनके परिवार के प्रति हार्दिक संवेदना. दलेर मेहंदी ने भी उनके निधन पर दुख जाहिर किया.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button