छत्तीसगढ़सरगुजा-अंबिकापुर

मंत्री टीएस सिंहदेव ने विधानसभा स्तरीय गौरव पदयात्रा यात्रा की शुरुआत, कन्याकुमारी से कश्मीर तक साढ़े तीन हजार किलोमीटर की निकाली जाएगी पदयात्रा

शिव शंकर साहनी@अंबिकापुर. प्रदेश के स्वास्थ्य मंत्री एवं अम्बिकापुर के विधायक टीएस सिंहदेव ने विधानसभा स्तरीय गौरव पदयात्रा यात्रा की शुरुआत की है.

इस कार्यक्रम की शुरुआत करते हुए टीएस सिंहदेव ने सबसे पहले उदयपुर विकासखंड के देवगढ़ स्थित गौरी शंकर मंदिर में विधिवत पूजा अर्चना कर विधानसभा स्तरीय पदयात्रा निकाली.

इस यात्रा में सैकड़ों की संख्या में ग्रामीणों के साथ स्वास्थ्य मंत्री पैदल अपने विधानसभा क्षेत्र में कांग्रेस सरकार का संदेश देने निकले हैं. इस दौरान टीएस सिंहदेव ने बताया कि देश की आजादी के 75 वर्ष पूरे होने के उपलक्ष्य में कांग्रेस पार्टी ने निर्णय लिया है कि 9 तारीख से 15 तारीख तक प्रदेश के सभी विधानसभा में पद यात्रा निकाली जाएगी. इस यात्रा में 75 किलोमीटर पैदल चलकर कांग्रेस का संदेश जनता को दिया जाएगा.

उन्होंने बताया कि आगामी 7 सितंबर को कन्याकुमारी से कश्मीर तक लगभग डेढ़ सौ दिन की साढ़े तीन हजार किलोमीटर की पदयात्रा निकाली जाएगी.जोकि 15 राज्यों से होते हुए निकाली जाएगी।

Related Articles

Back to top button