ChhattisgarhStateNewsछत्तीसगढ़

रायगढ़ में शादीशुदा महिला से 3 दिनों तक दरिंदगी: चाकू की नोक पर अगवा कर स्कूल के पीछे रखा, किराए के कमरे में बंधक बनाकर रेप

रायगढ़। छत्तीसगढ़ के रायगढ़ में 26 वर्षीय शादीशुदा महिला के साथ युवक द्वारा की गई हैवानियत का मामला सामने आया है। आरोपी दीपक दास मानिकपुरी (29) ने पीड़िता को चाकू की नोक पर अगवा कर तीन दिनों तक बंधक बनाए रखा और लगातार रेप किया। महिला की शिकायत पर रायगढ़ महिला थाना पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

पीड़िता ने बताया कि उसकी पहचान दीपक से उसकी सहेली के जरिए हुई थी, लेकिन सहेली के बातचीत बंद करने के बाद दीपक उस पर बात करने का दबाव बनाने लगा। महिला द्वारा इंकार करने पर वह उसे लगातार परेशान करता रहा। 28 नवंबर की शाम करीब 5 बजे, जब महिला काम से घर लौट रही थी, तभी दीपक स्कूल के पास पहुंच गया। उसने चाकू दिखाकर धमकाया, मारपीट की और जबरन स्कूल के बाथरूम के पीछे झाड़ियों में ले गया।

यही नहीं, आरोपी ने महिला का मुंह कपड़े से बांधकर उसे रातभर वहीं रखा और जबरदस्ती दुष्कर्म किया। विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी गई। रात करीब 3 बजे आरोपी उसे भगवानपुर स्थित अपने किराए के कमरे में ले गया और वहां लगातार दो दिनों तक बंधक बनाकर रेप करता रहा। महिला के विरोध करने पर उसने हाथ-मुक्कों से उसकी पिटाई की, जिससे आंख, चेहरे और हाथ पर गंभीर चोटें आईं।

पीड़िता ने बताया कि आरोपी उसके परिवार को मारने की धमकी देता था। खुद को बचाने के लिए उसने आरोपी के साथ रहने की झूठी बात कही। 30 नवंबर को जब दीपक खाना लेने बाहर गया, तो महिला मौका पाकर वहां से भागी और घर पहुंचकर पति को घटना की जानकारी दी।

1 दिसंबर को महिला थाने में केस दर्ज कराया गया। पुलिस ने आरोपी के किराए के घर में दबिश देकर उसे गिरफ्तार किया। पूछताछ में उसने अपराध कबूल कर लिया। गुरुवार को अदालत में पेश किए जाने के बाद उसे न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया।

Related Articles

Back to top button