देश - विदेश

अगवा कर पीटा, चेहरे पर की पेशाब, 12वीं के छात्र के साथ बेरहमी की इंतहा..

कुछ दबंगों ने एक छात्र के साथ बदसलूकी की इंतहा पार कर दी. पीड़ित के पिता का आरोप है कि 21 साल के बेटे का पहले तो अपहरण किया गया. इसके बाद छात्र को सूनसान जगर पर ले जाकर उसकी पिटाई की गई. दबंगों ने शराब के नशे में छात्र के ऊपर पेशाब भी की है. मेडिकल थाना क्षेत्र के रहने वाले पीड़ित पिता ने बताया कि दिवाली के अगले दिन उनका बेटा रिश्तेदारों में मिठाई बांटने के लिए घर से निकला था. तभी कुछ अज्ञात युवकों ने उसका अपहरण कर लिया. उसे मेडिकल थाना क्षेत्र के जाग्रति विहार एक्सटेंशन वाली सुनसान जगह ले गए. जहां उनके बेटे को काफी मारा पीटा गया. पिता ने बताया कि पिटाई के दौरान दबंग युवकों ने नशे में बेटे के ऊपर पेशाब भी की.

पीड़ित पिता ने बताया कि उनके बेटे की घटना की जानकारी देने के लिए जब वो मेडिकल थाने गए तो पुलिस ने शिकायत बदलवा दी. पुलिस ने नई शिकायत लिखवाई जिसमें बेटे के अपहरण की धारा को नहीं लगाया गया. पुलिस ने केवल मारपीट की धारा लगाई है. पुलिस के सामने पिता ने इंसाफ की गुहार लगाते हुए बताया कि मारपीट के बाद से उनका बेटा सदमे है. हाथ में बीयर की कैन पकड़े दिखे दबंग छात्र के साथ मारपीट करने की घटना को आरोपियों ने आपने मोबाइल में भी कैद किया है. इस घटना के दो वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं.

एक वीडियो में देखा जा सकता है कि कुछ युवकों के हाथ में बीयर की कैन है और पीड़ित युवक को घेर कर खड़े हैं. इसी वीडियो में एक युवक पीड़ित को जमीन पर लेटा कर पैर मार रहा है. इसी वीडियो में एक युवक ये भी कहते हुए सुनाई दे रहा है कि गोली मार देगा. वहीं, दूसरे वीडियो में दबंग छात्र पीड़ित युवक के ऊपर पेशाब करते हुए दिखाई दे रहे हैं. इस घटना के वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने कार्रवाई में तेजी की है. एक आरोपी को गिरफ्तार कर पुलिस बाकी आरोपियों के धरपकड़ के लिए लगातार दबिश दे रही है. इस मामले पर मेरठ के एसपी सिटी पीयूष सिंह ने बताया कि 13 नवंबर को कुछ युवकों ने एक युवक के साथ मारपीट की थी. इस मामले में पीड़ित के पिता की तहरीर के आधार पर कई धाराओं में केस दर्ज किया गया है. मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है.

Related Articles

Back to top button