धमतरी

Dhamtari के एक दिवसीय दौरे पर गृहमंत्री, जुआ, सट्टा और अवैध शराब पर एसपी को दिए सख्त निर्देश

संदेश गुप्ता@धमतरी। (Dhamtari) छत्तीसगढ़ के गृह मंत्री एक दिवसीय दौरे पर धमतरी पहुंचे। यहां सर्किट हाउस में उन्हें गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया और कांग्रेसियों ने भी उनका स्वागत किया। बाद में मीडिया से चर्चा के दौरान ताम्रध्वज साहू ने कई मुद्दों पर बात की। धमतरी(Dhamtari) में चल रहे जुआ, सट्टा और अवैध शराब पर उन्होंने कहा कि सभी एसपी को पहले से सख्त निर्देश दिए गए है। अगर फिर भी चल रहा है तो इसकी समीक्षा की जाएगी।

Ambikapur: स्वतंत्र विचारों को दबाने का प्रयास, अंबिकापुर कोतवाली में पत्रकार के खिलाफ षडयंत्र पूर्वक F.I.R दर्ज कराने की गई शिकायत

(Dhamtari)गृह मंत्री ने दावा किया कि कांग्रेस शासन के 3 साल में माओवादियों को एक कोने में सिमटा दिया गया है। सबसे ज्यादा नक्सली मारे गए हैं। ताम्रध्वज पीडब्ल्यूडी मंत्री भी है। उन्होंने कहा कि पूरे प्रदेश में सड़कों का जाल बिछाया जा रहा है और फंड की कोई कमी नही है। ढाई साल वाले विवाद पर उन्होंने कहा कि,मैं कभी किसी रेस का हिस्सा नहीं रहा, पार्टी जो आदेश करती है वही करता आया हु आगे भी वही करूंगा।

Related Articles

Back to top button