CG: कबाड़ के आड़ में लाखों रुपए की चोरी के समान खपाते पकड़े गए कबाड़ व्यापारी, 22.50 लाख का सामान जब्त

बलौदाबाजार. पुलिस अधीक्षक दीपक कुमार झा के सख्त निर्देश गलत गतिविधियों पर लगाम कसने को लेकर कसडोल थाना प्रभारी आशीष राजपूत सहित उनकी टीम को मिली बड़ी कामयाबी मिली हैं. दो कबाड़ व्यपारियों से चोरी के लाखों के समान को खरीदकर खपाने के उद्देश्य से ले जाने की मुखबिर से सुचना मिली थी. जिस पर पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में कसडोल थान स्टाफ सहित साइबर सेल को कामयाबी मिली.
दो कबाड़ व्यपारी द्वारा चोरी के समान को खरीद कर खपाने के उद्देश्य से ले जाते दो कबाड़ व्यपारी को रंगे हाथ पकड़ा गया. दरअसल मुखबिर से सूचना मिली की कबाड़ व्यपारी खेमराज सतनामी ग्राम भुरूमपाली सहित शशि कुमार साहू चोरी के समान खपाने दो ट्रकों में ले जाया जा रहा. सूचना पाते ही साइबर सेल के साथ मिलकर कसडोल पुलिस को दोनों आरोपियों को पकड़ने में सफलता मिली हैं.
कसडोल थाना प्रभारी से मिली जानकारी के अनुसार चोरी की कुल समान लगभग 22 लाख 50 हजार की है. और दोनो आरोपियों के खिलाफ आपराधिक प्रकरण दर्ज कर आगे की कार्यवाही की जा रही है.