
दंतेश्वर कुमार@बीजापुर। कलेक्टर कार्यालय बीजापुर से 15 दिसम्बर को जिला निर्माण समिति बीजापुर के नोडल अधिकारी के हस्ताक्षर से NRC भवन निर्माण में हो रही देरी को लेकर पूर्व आयोग सदस्य अजय सिंह को पत्र जारी कर कारण बताओ नोटिस देकर पत्र प्राप्ति के 3 दिवस के भीतर सक्षम अधिकारी के समक्ष उपस्थिति होकर देने को कहा गया।
अजय आज जब कलेक्टर से मिलने पहुंचे तो उन्होंने मिलने से मना कर दिया। उसके बावजूद उनका गेट खोलकर बात किया और कहा कि साहब आपके नोटिस का जबाब देने आया हूं। बाद भी कलेक्टर राजेन्द्र कटारा ने मिलने से मना कर दिया और बाहर ड्यूटी में खड़े भृत्य ओर गार्ड को अंदर घुसने से रोकने को कहा ।।
अजय ने कहा कलेक्टर का व्यवहार अशोभनीय है , ओर मुख्यमंत्री के मोबाइल नम्बर में नार्मल मेसेज कर सारी बात से अवगत कराते हुए कलेक्टर को 1 सप्ताह में हटाने को कहा है नहीं हटाते तो परिजन सहित आत्मदाह कर लूंगा ।। कलेक्टर अपने कर्तव्य को भूल गए है ओर विधायक के दबाब में काम कर रहे हैं.