पेट्रोल पंप के पास खड़ी ट्रक में लगी आग, रायगढ़ से लोहा लोड कर यूपी जा रही थी, ड्राइवर व क्लीनर ने ट्रक से कूदकर बचाई जान

शिव शंकर साहनी@अंबिकापुर। शहर के रिंग रोड महामाया पेट्रोल पंप के पास खड़ी ट्रक में आग लग गई। फायर ब्रिगेड ने मौके पर पहुंचकर आग पर पाया काबू.
आपको बता दें कि रायगढ़ से लोहा लोड कर यूपी जा रही थी. इसी दौरान वाहन चालक व क्लीनर रात्रि भोजन बनाने के लिए अंबिकापुर शहर के रिंग रोड महामाया पेट्रोल पंप के पास रुके हुए थे. इसी दौरान अचानक लोहे से लोड ट्रक के केबिन में आग लग गई. जिसके बाद आनन-फानन में ड्राइवर व क्लीनर ने ट्रक से कूद कर अपनी जान बचाई, तो वहीं स्थानीय लोगों की मदद से अंबिकापुर नगर निगम के फायर ब्रिगेड को सूचना दी गई.
इधर मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड ने जलते हुए ट्रक में पानी का छिड़काव कर आग पर काबू पाया. वही ट्रक में मौजूद क्लीनर आग से जलने पर जिला अस्पताल में इलाज के लिए भेजा गया है. वही गांधीनगर पुलिस आग लगने के कारणों का पता लगाने में जुट गई है।