क्राईमछत्तीसगढ़

CG Crime: प्रॉपर्टी व्यवसायी पर पति-पत्नी ने सब्बल से किया हमला,जमीन पर अतिक्रमण को लेकर था विवाद, जैन समाज में रोष

संदेश गुप्ता@धमतरी। जिले में जमीन विवाद के चलते व्यापारी की निर्मम हत्या कर दी गई। जिसका शव गांव के चौक में पड़ा हुआ मिला है.

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक शहर के व्यापारी राजेन्द्र पारख की शहर से सटे हुये ग्राम अमेठी में जमीन बताई गई है. इस जमीन में अतिक्रमण को लेकर पड़ोसियों से उसका विवाद चल रहा था. बताया जा रहा है कि रविवार की रात व्यापारी गांव में गया हुआ था. जहां जमीन पर अतिक्रमण को लेकर उसका विवाद पड़ोसी से हो गया था.इसी बात को लेकर उसका पुनः रात में भी पड़ोसी से विवाद हुआ. सुबह भी इसी फेर में उनका विवाद हुआ. जिसके चलते पड़ोसी ने उसके सिर पर सब्बल से वार कर उसकी हत्या कर दी. गांव के चौक में उसका शव पड़ा हुआ था. जब मृतक के परिवार के लोगो को यह खबर लगी तो वह गाव पहुंचे उसकी बॉडी को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी.

पुलिस का कहना है कि व्यापारी की सब्बल से हमला कर हत्या कर दी गई है. हमला करने वाले का नाम फिरंगी निर्मलकर और फुहलेसर है. जो कि गांव का ही रहने वाला है. पुलिस मामले की आगे जांच कर रही है इधर व्यापारी की मौत की खबर से जैन समाज मे शोक की लहर है.

Related Articles

Back to top button