Crime: न्यू ईयर, शराब पार्टी, फिर मर्डर, दो दोस्तों के बीच विवाद खूनी संघर्ष में बदला, सीने पर किया ताबड़तोड़ वार, हुई मौत

भिलाई। शहर में नए साल के जश्न के मौके पर दो दोस्तों के बीच विवाद इस कदर बढ़ गया कि एक ने दूसरे को चाकू मार दिया। इस घटना में मौके पर ही दोस्त की मौत हो गई। भिलाई नगर पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
जानकारी के मुताबिक यह मामला रेलवे स्टेशन के समीप उड़िया पारा बस्ती की है. 3 दोस्त मिलकर रात के 10 बजे के करीब न्यू ईयर की पार्टी कर रहे थे। मृतक युवक का ना डोंगरे हैं, जो कि अपने तीन साथियों के साथ बैठकर शराब पी रहा था. अचानक आरोपी युवक झाझ केतन डोंगरे को गाली बकने लगा. मृतक युवक ने इसका विरोध किया. लेकिन विवाद बढ़ गया. इतने में झाझ केतन ने अपने पास से चाकू निकाला और डोंगरे के सीने में वार कर दिया.
Rajnandgaon: इंदिरा कला संगीत विश्वविद्यालय 5 जनवरी तक के लिए बंद, इस वजह से लिया फैसला….
आरोपी ने सीने में एक के बाद एक कई वार किए. इससे चाकू सीधे उसके दिल में जा घुसा. इससे तेज ब्लीडिंग होने से डोंगरे वहीं लहूलुहान होकर गिर गया. आसपास के लोगों को जब घटना के बारे पता चला तो वह उसे तुरंत चंदूलाल चंद्राकर हॉस्पिटल लेकर पहुंचा. वहां डॉक्टरों ने डोंगरे को मृत घोषित कर दिया.