ChhattisgarhStateNewsछत्तीसगढ़

सीएम साय ने बगिया में सुनी लोगों की समस्याएं, दिए त्वरित निराकरण के निर्देश

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने दीपावली के अवसर पर अपने गृह ग्राम बगिया में आम जनता से मुलाकात की। इस दौरान उन्होंने लोगों को दीप पर्व की हार्दिक शुभकामनाएं दीं। बड़ी संख्या में ग्रामीण, महिलाएं, किसान, छात्र और सामाजिक संगठन मुख्यमंत्री से मिलने पहुंचे।

मुख्यमंत्री ने इस आत्मीय भेंट के दौरान ग्रामीणों की समस्याएं सुनीं और उनसे प्राप्त आवेदनों को संबंधित विभागों के अधिकारियों को सौंपते हुए त्वरित निराकरण के निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि जनता की शिकायतों और जरूरतों का समयबद्ध समाधान शासन की प्राथमिकता है।

कार्यक्रम के दौरान लोगों ने स्वास्थ्य, शिक्षा, सड़क, बिजली और जनसुविधाओं से जुड़े कई आवेदन सौंपे। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों से कहा कि हर आवेदन पर गंभीरता से कार्रवाई हो और समाधान की जानकारी आवेदक को दी जाए।

दीपावली पर्व के इस अवसर पर मुख्यमंत्री और ग्रामीणों के बीच आत्मीय संवाद का माहौल रहा। मुख्यमंत्री ने कहा कि जनता की भागीदारी और संतुष्टि ही सरकार की असली सफलता है।

Related Articles

Back to top button