छत्तीसगढ़दुर्ग

कार से टकराकर जमीन पर गिरा बच्चा, पत्थर से सिर में लगी चोट, मौके पर मौत

दुर्ग। ज़िले के शास्त्री नगर में एक दर्दनाक हादसा हुआ। परिवार के सदस्य की गलती से ढाई साल के बच्चे की मौत हो गई। इसके बाद पूरे परिवार में मातम पसरा हुआ हैं। फिलहाल पुलिस मर्ग कायम कर पुलिस विवेचना में जुटी है। मामला भिलाई के शास्त्री नगर का है।

ढाई साल के सागर सोनी के बड़े पिता घर वापस लौटकर अपनी गाड़ी को व्यवस्थित कर रहे थे। तभी पीछे से बड़े पापा कहते हुए चिल्लाते आया। जैसे ही उन्होंने ब्रेक मारा और वह टकराकर जमीन पर गिर गया। उसका सिर पत्थर में टकराया। परिजनों ने तुरंत निजी अस्पताल में बच्चों को भर्ती कराया, लेकिन बच्चे की मौत हो गई। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमॉर्टेम के लिए भेजा है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

वहीं बच्चे की बड़ी मां का कहना है कि जब वह गाड़ी को पीछे कर रहे थे, तो बच्चे को ठोकर लग गया। जिससे सागर का सिर पत्थर से जा टकराया। घटना के बाद से ही परिजनों का रोरो कर बुरा हाल है।

Related Articles

Back to top button