छत्तीसगढ़
Chhattisgarh: पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी बाजपेयी की भतीजी करुणा शुक्ला का निधन, 70 साल की उम्र में ली अंतिम सांस, मुख्यमंत्री ने जताया शोक

रायपुर। (Chhattisgarh) पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी बाजपेयी की भतीजी और कांग्रेस की वरिष्ठ नेत्री करुणा शुक्ला का कोरोना से निधन हो गया. 70 साल की उम्र में करुणा शुक्ला ने अंतिम सांस ली.
कोरोना संक्रमित होने के बाद पूर्व सांसद करुणा शुक्ला का रायपुर के निजी अस्पताल में इलाज चल रहा था. (Chhattisgarh) उनके निधन के बाद छत्तीसगढ़ की राजनीति में शोक की लहर दौड़ गई है.
(Chhattisgarh)मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने करुणा शुक्ला के निधन पर शोक जताया है. उन्होंने कहा कि मेरी करुणा चाची यानी करुणा शुक्ला जी नहीं रहीं। निष्ठुर कोरोना ने उन्हें भी लील लिया।राजनीति से इतर उनसे बहुत आत्मीय पारिवारिक रिश्ते रहे और उनका सतत आशीर्वाद मुझे मिलता रहा। ईश्वर उन्हें अपने श्रीचरणों में स्थान दें और हम सबको उनका विछोह सहने की शक्ति।