छत्तीसगढ़

Chhattisgarh: मुख्यमंत्री और केन्द्रीय गृह मंत्री शाह उपचाररत सुरक्षाबल के जवानों से मिले, अस्पताल प्रबंधन को बेहतर इलाज के निर्देश

रायपुर। (Chhattisgarh) मुख्यमंत्री भूपेश बघेल और केंद्रीय गृह मंत्री श्री अमित शाह ने आज बीजापुर के नक्सल घटना में घायल जवानों का कुशलक्षेम जानने रामकृष्ण केयर अस्पताल, श्री नारायणा, श्री बालाजी और एनएच एमएमआई अस्पताल पहुंचे।

मुख्यमंत्री बघेल एवं केन्द्रीय गृह मंत्री शाह यहां उपचाररत जवानों से मिले और उनका हौसला बढ़ाते हुए शीघ्र स्वास्थ्य लाभ की कामना की। (Chhattisgarh)मुख्यमंत्री एवं केन्द्रीय गृह मंत्री ने जवानों के स्वास्थ्य की स्थिति के बारे में अस्पताल प्रबंधन से चर्चा की और बेहतर इलाज सुनिश्चित करने के निर्देश दिए। (Chhattisgarh)इस अवसर पर गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू, खाद्य मंत्री अमरजीत भगत एवं अन्य जनप्रतिनिधिगण उपस्थित थे।

Related Articles

Back to top button