छत्तीसगढ़

CG: 25 दिन बाद नक्सलियों ने वीडियो किया जारी…विकास कार्यों में लगे जेसीबी और ट्रैक्टरों को किया आग था आग के हवाले…सोशल मीडिया पर जमकर हो रहा वायरल

सुकमा। नक्सलियों ने आज अपने तांडव का एक वीडियो जारी किया है. माओवादियों द्वारा जारी वीडियो सोशल मीडिया में खूब वायरल हो रहा है. आखिर क्यों इस वीडियो को घटना के 25 दिन बाद नक्सलियों ने वायरल किया. आखिर वो दिखाना क्या चाहते है कि उनका क्षेत्र में कितना खौफ है. जब चाहे तो वह विकास कार्यों में लगे वाहनों को आग के हवाले कर दें. आज नक्सल समस्या एक गंभीर समस्या बन चुकी है. छत्तीसगढ़ के कई जिलों में नक्सली पैर पसार चुके हैं. उनकी दहशत ऐसी है कि ग्रामीण भी चुप रहने को मजबूर है… नहीं तो मौत की सजा सुना दी जाती है.. और जनअदालत लगाकर उन्हें मौत के घाट उतार दिया जाता है…सोशल मीडिया पर आज नक्सलियों द्वारा जारी वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है.

Delhi के सीमापुरी में घर से आईईडी बरामद, NSG ने किया डिफ्यूज

बताया जा रहा है कि 21 जनवरी को नक्सलियों ने इस घटना को अंजाम दिया था. वाहनों को फूंकने का यह उत्पात गढ़चिरौली-बीजापुर की सीमा क्षेत्र का बताया जा रहा है. वीडियो में हथियारबंद व ग्रामीण वेशभूषा में नक्सली भी दिखाई पड़ रहे हैं. वायरल वीडियो में नक्सली ट्रैक्टरों के डीजल टैंक फोड़ते नज़र आ रहे हैं.

Related Articles

Back to top button