देश - विदेश
सड़क पर डांस कर रहे दूल्हे के भाई को बस ने रौंदा, मौके पर तोड़ा दम, गुस्साए बारातियों ने सड़क पर लगाया जाम

जिले में बीती रात दर्दनाक हादसा हो गया, जहां सड़क किनारे जा रही बारात में डांस कर रहे एक युवक को बस ने पीछे से टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जोरदार थी कि युवक की मौके पर ही मौत हो गई. मृतक दूल्हे का ममेरा भाई था.
प्राप्त जानकारी के मुताबिक, उत्तराखंड राज्य के हरिद्वार जिले के एक गांव से बिजनौर के चंदक थाना मंडावर क्षेत्र के गांव में बारात आई थी. अगवानी के टाइम सड़क पर डांस कर रहे सजे-धजे दूल्हे के ममेरे भाई को बस ने पीछे से टक्कर मार दी. जिससे उसने मौके पर ही दम तोड़ दिया.
इस घटना से नाराज मृतक के परिजनों व बारातियों ने बैलगाड़ी और ट्रॉली को बीच सड़क पर खड़ा कर जाम लगा दिया. जाम और धरना-प्रदर्शन की सूचना मिलते ही भारी फोर्स मौके पर पहुंच गई. उन्होंने मृतक के परिजनों को समझाने का प्रयास किया, लेकिन परिजनों ने पुलिस को शव नहीं उठाने दिया.