छत्तीसगढ़बिलासपुर

Bilaspur: फ़ूड इंस्पेक्टर का कारोबारी बेटा लापता, बाबा पहाड़ी के नीचे मिली स्कूटी, पिता को कॉल कर बताया- सल्फास की गोलियां खा लिया

बिलासपुर। शहर के फ़ूड इंस्पेक्टर का कारोबारी बेटा लापता शनिवार दोपहर से लापता है. बाबा पहाड़ी के नीचे युवक की स्कूटी बरामद हुई है. 24 घंटे से अधिक बीत जाने के बाद भी युवक का सुराग नहीं मिल पाया है. बताया जा रहा है कि युवक ने अपने पिता को कॉल कर बताया कि उसने सल्फास की गोली खा ली है.  पता लगाने पर युवक को लोकेशन रतनपुर में मिला. तब पूरी रात उसकी तलाश में परिजन परेशान होते रहे. मामला सिरगिट्टी थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक तिफरा के महाराणा प्रताप नगर स्थित श्रीराम पार्क निवासी 56 वर्षीय भिन्नु लाल स्वर्णकार फूड इंस्पेक्टर के पद पर कार्यरत हैं. उनका बेटा 23 वर्षीय मुकेश कुमार स्वर्णकार छड़ सीमेंट का व्यवसाय करता है.

शनिवार दोपहर करीब 3 बजे अपने स्कूटी क्रमांक CGIOAL1338 से बैंक जाने के लिए घर से निकला था. शाम करीब 4.15 बजे उसका मोबाइल बंद मिला और वह घर नहीं आया था. तब परेशान परिजनों ने उसकी तलाश शुरू कर दी. करीब 5 बजे मुकेश ने अपने पिता को फोन किया और बताया कि वह रतनपुर में है और सल्फास खा लिया है. इस पर उसकी तलाश करते हुए परेशान परिजन रतनपुर पहुंचे. परिजन ने इस घटना की सूचना रतनपुर थाने में दी. तब पुलिस पूरी रात उसकी तलाश में जुटी रही.

मुकेश के नहीं मिलने पर परेशान परिजन ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी. युवक के गायब होने और सल्फास खाने की खबर मिलते ही थाना प्रभारी अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंच गए. और तलाश में जुटी है.

Related Articles

Back to top button