बिलासपुर

Bilaspur: ससुर को बहू से हुआ प्यार….दोनों घर से हुए फरार… अब इस हालत में मिले…फैली सनसनी

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ के बिलासपुर (Bilaspur) में प्रेम प्रसंग के चलते ससुर और बहू ने फांसी के फंदे पर झूलकर अपनी जान दे दी. परिजनों को रिश्ते की भनक लगने के बाद घर से दोनों गायब हो गए.

जानकारी के मुताबिक 50 वर्षीय खेलूराम केवट और 25 वर्षीय पत्नी गीता का प्रेम संबंध था. अपने दोनों बच्चों को बीमार पति के पास छोड़कर अपने चचेरे ससुर के साथ भाग गई. दोनों सिमगा पहुंचे। जहां रोजी मजदूरी करते थे।

Chhattisgarh: चंदूलाल चंद्राकर मेडिकल कॉलेज का अधिग्रहण पूरा, राजपत्र में अधिग्रहण की अधिसूचना प्रकाशित, ओएसडी और अस्पताल अधीक्षक ने पोस्टिंग आदेश किया जारी

(Bilaspur) जब इसकी जानकारी परिजनों को लगी तो घर के लोग सकते में आ गए। समझाने की कोशिश भी किए, लेकिन वे नहीं माने। पुलिस

(Bilaspur) इसके बाद वे 21 अगस्त से गायब थे. अब फांसी पर शव मिला है. चकरभाठा पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

Related Articles

Back to top button