Bilaspur: इंस्टाग्राम पर बनाया फेक ID, फिर पत्नी की अश्लील फोटो किया अपलोड, घर से भागकर दो महीने पहले किए थे शादी, आरोपी पति फरार

बिलासपुर। इंस्टाग्राम पर फेक ID बनाने के बाद पत्नी की अश्लील फोटो वायरल कर दी। साथ ही ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। बताया जा रहा हैं कि दो महीने पहले ही घर से भागकर दोनों ने लव मैरिज किया था। फिर किराये के मकान में रहने लगे। कुछ दिन तक सब कुछ सहीं था, फिर उनके बीच विवाद शुरु हो गया। पत्नी गुस्सा होकर अपने मायके चली गई। गुस्साएं पति ने इंस्टाग्राम पर फेक आईडी बनाया और पत्नी की न्यूड फोटो अपलोड कर दिया।
इस घटना की जानकारी होने पर युवती अपने भाई के साथ शिकायत करने पुलिस अफसरों के पास पहुंची। युवती ने इस मामले में कार्रवाई की मांग की। जिसके बाद केस दर्ज कराने के लिए उसे कोतवाली थाने भेजा गया। युवती ने थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है। युवती ने पुलिस को बताया कि पति ने उसके गहने व अन्य सामान भी रख लिए हैं। महिला ने अपना सामान भी दिलाने की मांग की है। आरोपी पति फरार हों गया है।