धमतरी

Administration’s Action: 5 प्रतिष्ठानों पर प्रशासन की दबिश, लॉकडाउन के नियमों का पालन नहीं करने पर हुई कार्रवाई, वसूले गए इतने रुपये

धमतरी। (Administration’s Action) कोविड 19 के संक्रमण की रोकथाम और निगाह रखने के लिए कलेक्टर जय प्रकाश मौर्य द्वारा संयुक्त दल गठित किया गया है। इसके मद्देनजर राजस्व, पुलिस और नगरपालिक निगम धमतरी की टीम द्वारा विभिन्न प्रतिष्ठानों में अधिक दाम पर वस्तुओं की बिक्री, आवश्यक वस्तुओं के अवैध भण्डारण करने सहित लॉकडाउन के नियमों का पालन नहीं करने वालों की जांच कर कार्रवाई की जा रही है।

(Administration’s Action) इसी कड़ी में 21 अप्रैल को दल द्वारा धमतरी शहर के पांच प्रतिष्ठानों में दबिश देकर आठ हजार रूपए की चालानी कार्रवाई की गई। इनमें सिहावा रोड स्थित धमतरी चिकन सेंटर, सूरज मेडिकल स्टोर घड़ी चौक, शांति कालोनी स्थित न्यू ओम किराना स्टोर, आकृति प्रोविजन और कामद डेयरी शामिल है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button