छत्तीसगढ़

अफवाह फैलाने वालों के ऊपर कार्यवाही होगी, बिरनपुर मामले पर सीएम का बयान, बोले -दोषियों के खिलाफ होगी कार्यवाही

रायपुर। बिरनपुर मामले में सीएम भूपेश बघेल ने कहा कि  अफवाह फैलाने वालों के ऊपर कार्रवाई होगी। सोशल मीडिया में अफवाह फैलाने वालों के पोस्ट चेक किए जा रहे हैं। उनकी सूची तैयार की जा रही है। कोई कितना भी बड़ा हो बक्शा नही जाएगा। सब पर कड़ी कार्रवाई हो। भाजपा का मामलों में स्टैंड अलग अलग है, जशपुर के लिए इन्होंने जांच कमिटी गठित की, लेकिन बिरनपुर के लिए जांच कमिटी गठित नहीं की,

बिरनपुर में भाजपा ने आग में पेट्रोल डालने का काम किया है। भाजपा की मंशा शांति बनाने की नहीं,अपना उल्लू सीधा करने की थी। हमारी सरकार ने पीड़ित परिवार को सुरक्षा दी है, कानून का राज़ है, कानून से बड़ा कोई नहीं है, जिसके खिलाफ भी सबूत मिलेंगे, कार्रवाई होगी। 

केदार कश्यप के बयान पर मुख्यमंत्री ने तंज कसते हुए कहा कि जगदलपुर में शासकीय कार्यक्रम है। भाजपा के कार्यक्रम में उनके पार्टी के अध्यक्ष साथ में नही रहते थे। जो आरएसएस कभी विज्ञापन नहीं छपाते थे। सह संगठन प्रभारी सौदान सिंह उनका फ़ोटो नही छपता था।

सीएम भूपेश बघेल ने पूर्व सीएम रमन सिंह के बस्तर दौरे पर चुटकी लेते हुए कहा कि मंच पर आना चाहते है आ जाये। नेताप्रतिक्ष के सवालों को मुख्यमंत्री ने  जवाब देते हुए कहा कि क्योंकि सारे मुद्दे वो विधानसभा में पूछ चुके थे। उन्ही सवालों को फिर से पूछा है। प्रधानमंत्री ने उन्हें समय दिया ही नहीं फिर भी कहना चाहूंगा कि यदि प्रधानमंत्री समय देते है तो छत्तीसगढ़ के मुद्दे पहले उठाए।  उसे जरूर प्रधानमंत्री के सामने कहे,और भी सवाल इस पत्र में उसका भी जवाब लें।

Related Articles

Back to top button