Chhattisgarh

गौरेला में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के बाद बवाल, SP की निगरानी में हुई मतगणना

गौरेला (बिपत सारथी)। गौरेला में 17 फरवरी को हुए त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के दौरान देर रात भारी हंगामा हुआ। इस विवाद के बाद एसपी और भारी पुलिस बल को मौके पर बुलाना पड़ा।

गिरवर गांव के माध्यमिक शाला भवन में मतदान केंद्र 47, 48 और 49 बनाए गए थे। मतदान केंद्रों पर मतदाताओं की भीड़ इतनी अधिक थी कि मतदान शाम 7 बजे तक चलता रहा।

मतगणना केंद्र 48 में जैसे ही मतगणना शुरू हुई, कुछ ग्रामीणों ने बाहर हंगामा करना शुरू कर दिया, जिससे मतगणना में थोड़ी देर के लिए रुकावट आई।

एसपी भावना गुप्ता, एसडीओपी दीपक मिश्रा और अन्य पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे। पुलिस ने कड़ी मेहनत के बाद मतदान केंद्र को खाली कराया और हल्का बल भी प्रयोग किया गया।

एसपी की निगरानी में देर रात तक मतगणना प्रक्रिया पूरी की गई और सुरक्षित तरीके से मतदान दलों को स्ट्रांग रूम वापस भेजा गया।

Related Articles

Back to top button