छत्तीसगढ़क्राईमराजनांदगांव

दोस्त ही निकले नाबालिग के अपहरणकर्ता, पुलिस ने चंद घंटे के भीतर आरोपियों को गिरफ्तार कर भेजा सलाखों के पीछे 

गोवर्धन सिन्हा@राजनांदगांव। लालबाग थाना क्षेत्र के ग्राम इंदामरा मे एक नाबालिक बच्चे के अपहरण का मामला सामने आया था।  प्रार्थी की शिकायत पर मामला दर्ज हुआ। इधर पुलिस ने एक टीम तैयार की और चंद घंटे में ही अपहरणकर्ताओं को सलाखों के अंदर डाल दिया। 

गौरतलब इंदामरा निवासी महादेव साहू उम्र 42 साल ने पुलिस में आवेदन दिया कि उसके नाबालिग पुत्र का अपहरण हो गया। पुलिस ने भी देर न करते हुए अपहरणकर्ताओ की तलाश शुरू की। आपको बता दे कि दोस्तों ने अपने तीसरे नाबालिग दोस्तों को घर से बाइक में बिठाया और सुनसान जगह रेवाड़ीह में ले गए। इधर किडनैपरों ने नाबालिग की मां को फोन करके पचास हजार रुपये की फिरौती की रकम मांगी। इधर रुपये लेने के बाद किडनैपरों ने नाबालिक को घरवालों के हवाले कर दिया और खुद घर चले आए। 

आज भी एसपी आफिस मे हुई प्रेसवार्ता में सीएसपी अमित पटेल ने बताया कि चंद घंटे के भीतर ही किडनैप्रो को रकम के साथ घेराबंदी करके घर से पकड़ा गया है। 

Related Articles

Back to top button