तेजी से खुल रहा ’35 टुकड़ों का राज’, बाथरूम में करता था शव काटने का काम

नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस तेजी से श्रद्धा हत्याकांड मामले की तह तक पहुंचने की हर कोशिश कर रही है. आफताब ने दिल्ली में अपनी ‘लिव-इन पार्टनर’ की हत्या कर उसके 35 टुकड़े किए थे और उन्हें धीरे-धीरे कर जंगल में फेंका था. जो हड्डियां बरामद हुई हैं वो शरीर के पिछले हिस्से की हैं. मामले में ऐसे अभी तक 10 बॉडी पार्ट्स बरामद किए गए हैं. इसमें ही एक बड़ा बॉडी पार्ट है, जोकि रीड के हड्डी के नीचे का बताया जा रहा है.
पुलिस ने बताया कि महरौली के जंगल में नाले से कुछ हड्डियां बरामद हुई हैं. फ्लैट के किचन में खून के धब्बे मिले हैं, जिनके सैंपल को जांच के लिए भेजा गया है ताकि पता चल सके कि धब्बे किसके हैं. आरोपी ने पहले ही फ्रीज को केमिकल से साफ किया हुआ था, जिससे वह पकड़ा न जाए. अब श्रद्धा के पिता को दिल्ली पुलिस जल्द ही डीएनए सेंपल लेने के लिए बुलाएगी. इसके बाद ब्लड सैंपल को और हड्डियों के सैंपल को एफएलएस को भेजा जाएगा, जिसके बाद वह डीएनए की जांच करेगा.
आफताब ने बाथरूम में किए शव के 35 टुकड़े!
अब तक की तफ्तीश के बाद पुलिस को शक है कि कत्ल के बाद श्रद्धा के शव के बाथरूम में 35 टुकड़े किए गए थे. साथ ही, शावर से पानी चलाकर छोड़ देता था ताकि शव आसानी से कट जाए और खून बह जाए. आफताब के साथ एफएसएल टीम उसके फ्लैट पर जांच के दौरान मौजूद थी. इसके अलावा घर में काफी लिटरेचर की बुक्स मिली हैं. इससे यह पता चलता है आफ़ताब को किताबें पढ़ने का शौक है.
दिल्ली पुलिस को मिली नार्को टेस्ट कराने की परमिशन
वहीं, अब दिल्ली के साकेत कोर्ट ने भी दिल्ली पुलिस को आफताब का नार्को टेस्ट (Narco Test) कराने की इजाजत दे दी है. अब दिल्ली पुलिस जल्द ही हत्या के आरोपी आफताब का नार्को टेस्ट कराएगी. दिल्ली पुलिस ने साकेत कोर्ट में नार्को टेस्ट की इजाजत के लिए अर्जी लगाई थी. मामले में आफताब लगातार जांच भटकाने की कोशिश कर रहा है.