छत्तीसगढ़

Narayanpur: जवान ने मारी खुद को गोली, सीएएफ के नौवीं बटालियन में था पदस्थ, आत्महत्या की स्पष्ट जानकारी नहीं

रायपुर। नक्सल प्रभावित नारायणपुर (Narayanpur) में छत्तीसगढ़ सशस्त्र बल (Chhattisgarh Armed Forces) के जवान ने खुद को गोली मार ली. आत्महत्या का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है.

जानकारी के मुताबिक छोटे डोंगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत आमदई घाटी स्थित सीएएफ के नौवीं बटालियन के शिविर में आरक्षक धर्मेंद्र गवेल ने खुद को गोली मार ली। (Narayanpur) शिविर में मौजूद अन्य जवानों को घटना की जानकारी मिली तब उन्होंने गवेल को स्थानीय अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि जवान गवेल जांजगीर चांपा जिले का निवासी था और उसके परिजनों को घटना की जानकारी दे दी गई है। उन्होंने बताया कि आरक्षक के आत्महत्या के कारणों के बारे में जानकारी नहीं मिली है। (Narayanpur) गर्ग ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच की जा रही है।

Related Articles

Back to top button