कांग्रेस की भारत जोड़ो यात्रा का तीसरा दिन तमिलनाडु के नागरकोइल में शुरू हुआ

नई दिल्ली। कांग्रेस की भारत जोड़ी यात्रा का तीसरा दिन शुक्रवार को तमिलनाडु के नागरकोइल में हुआ और पार्टी नेता राहुल गांधी ने स्कॉट क्रिश्चियन कॉलेज में राष्ट्रीय ध्वज फहराया।
यात्रा के तीसरे दिन, उन्होंने तमिलनाडु के किसानों के साथ बातचीत की, जिन्होंने किसानों के विरोध के दौरान जंतर मंत्र पर किसानों की आत्महत्या का संकेत देने के लिए विरोध किया था। उनका दोपहर करीब एक बजे मीडिया से संवाद करने का भी कार्यक्रम है।
यात्रा के दूसरे दिन, पार्टी ने अपना पहला पड़ाव तमिलनाडु के सुचिन्द्रम में 101 साल पुराने स्कूल में लगभग 13 किमी की दूरी तय करने के बाद बनाया। कुछ देर रुकने के दौरान राहुल गांधी ने छात्रों से बातचीत की।
उन्होंने अनीता के परिवार के सदस्यों से भी मुलाकात की, जिनकी नीट परीक्षा में असफल होने के बाद 2017 में आत्महत्या कर ली गई थी। उसके परिवार के सदस्य नीट परीक्षा को समाप्त करने की मांग कर रहे हैं।