कोरबाछत्तीसगढ़

घर में बिना बताए गए तालाब में नहाने गए दो बच्चे डूबे तालाब में.. पुलिस पहुंची मौके पर.. गोताखोर बच्चो की तलाश में जुटी.

कोरबा/कटघोरा : कटघोरा थान्तर्गत ग्राम रामपुर के पास चकचकवा पहाड़ी के पीछे बायपास सड़क के पास बने तालाब में दोपहर दो बच्चों के डूबने की खबर से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। सूचना पर कटघोरा पुलिस व डायल 112 मौके पर पहुंची और गोटखोरों की मदद से तालाब में डूबे दोनों बच्चों की तलाश में जुटी हुई है।

बतादें की मिली जानकारी अनुसार दोपहर ग्राम रामपुर निवासी दो बच्चे घर में बिना बताए बायपास में बने तालाब में नहाने गए हुए थे। दोनों बच्चे नहाने के दौरान तालाब गहरा होने से उसमें डूबने लगे तभी वहां पर से गुजर रहे कुछ बच्चों ने दोनों बच्चो को डूबते देख आसपास में लोगों की जानकारी दी। लोगों ने कटघोरा थाना व डायल 112 को इस घटना की जानकारी दी। सूचना पर कटघोरा थाना प्रभारी तेजकुमार यादव अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे व गोटखोरों की मदद से दोनों डूबे बच्चों की तलाश शुरू कर दी है। दोनों बच्चों के कपड़े भी तालाब के बाहर रखे हुए है। कटघोरा थाना प्रभारी तेजकुमार यादव ने जिले से एक्सपर्ट गोटखोरों को बुलाया है।

डूबे हुए दोनों बच्चे एक ही परिवार के है जिसमे मनीष प्रसाद 13 वर्ष, अनुराग बहेरा 13 वर्ष हैं जोकि रामपुर निवासी है एक बच्चा अपनी मौसी के यहां छठ पूजा में शामिल होने आया हुआ था। इस घटना से परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।

Related Articles

Back to top button