Chhattisgarh में आज मिले कोरोना के 110 नए मरीज, जानिए जिलेवार संक्रमितों के आंकड़े

रायपुर। प्रदेश में आज  कोरोना के 110  नए मरीज पाए गए  है।  वहीं 233 मरीजों को ठीक होने के बाद अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है।  जबकि उपचार के दौरान 1 मरीज की मौत हो गई है।

 प्रदेश में जो कोरोना के नए मरीज मिले है, उसमें दुर्ग से 14, राजनांदगांव से 3, बालोद से 3, बेमेतरा से 2, कबीरधाम से 3,  रायपुर से 20, धमतरी से 1, बलौदाबाजार से 1, महासमुंद से 1, बिलासपुर से 7,  रायगढ़ से  4,  कोरबा से 7, जांजगीर-चांपा से 1, मुंगेली से 2, गौरेला-पेंड्रा-मरवाही से 1,  सरगुजा से 5, कोरिया से 6,  बलरामपुर से 13, जशपुर से 10,  बस्तर से 2, दंतेवाड़ा  से 1,  कांकेर  से 2, बीजापुर से 1  नए मरीज शामिल है।

PM मोदी ने वाराणसी में यूक्रेन से निकाले गए लोगों से छात्रों से की बातचीत, देखिए वीडियो

बता दें कि प्रदेश में कोरोना संक्रमितों की संख्या 11 लाख 51  हजार 236 हो गई है , जिसमें से 1005 एक्टिव मामला है।  वहीं 11 लाख 36 हजार 201 मरीजों को स्वस्थ होने के बाद अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है, इस वायरस से प्रदेश में अब तक 14030 मरीजों की जान चली गई है।

Exit mobile version